Bezirksliga Südniedersachsen (Frauen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.01.20 14:00 61 Tuspo Weende III ASC 46 Göttingen II SG Lenglern Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 14:00 62 Tuspo Weende III SG Lenglern ASC 46 Göttingen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 14:00 63 Tuspo Weende IV VT Südharz III TG 1860 Münden II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 14:00 64 Tuspo Weende IV TG 1860 Münden II VT Südharz III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 14:00 65 Tuspo Weende V SG Bodensee/Nesselröden TVG Gieboldehausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 14:00 66 Tuspo Weende V TVG Gieboldehausen SG Bodensee/Nesselröden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 17. Januar 2020 und Mittwoch, 22. Januar 2020
letzte Änderung: Samstag, 23. November 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Tuspo Weende IIITuspo Weende III Aufstiegsplatz 14 13 39:4 39
2 ASC 46 Göttingen IIASC 46 Göttingen II Relegationsplatz 13 12 37:6 36
3 Tuspo Weende IVTuspo Weende IV 13 11 34:9 33
4 SG LenglernSG Lenglern 15 9 28:28 25
5 TVG GieboldehausenTVG Gieboldehausen 13 8 26:17 24
6 TG 1860 Münden IITG 1860 Münden II 12 4 15:28 12
7 SG Bodensee/NesselrödenSG Bodensee/Nesselröden 12 3 15:29 10
8 VT Südharz IIIVT Südharz III 12 3 12:29 9
9 Tuspo Weende VTuspo Weende V Relegationsplatz 13 1 8:36 3
10 MTV Grone IIMTV Grone II Relegationsplatz 11 0 5:33 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.01.20 15:00 11 MTV Grone II TVG Gieboldehausen Voigt-SchuleVoigt-Schule TG 1860 Münden II Spieldetails
Sa, 25.01.20 15:00 12 MTV Grone II TG 1860 Münden II Voigt-SchuleVoigt-Schule TVG Gieboldehausen Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 25. Januar 2020 und Sonntag, 2. Februar 2020
letzte Änderung: Samstag, 23. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine, Turniere, Schiedsrichterlehrgänge

Titel Start Ende Ort