Bezirksliga Südniedersachsen (Frauen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 VT Südharz III Tuspo Weende IV Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle VT Südharz II Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 VT Südharz III VT Südharz II Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Tuspo Weende IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 SG Bodensee/Nesselröden TG 1860 Münden II Schulturnhalle NesselrödenSchulturnhalle Nesselröden DJK Kolping Northeim Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 SG Bodensee/Nesselröden DJK Kolping Northeim Schulturnhalle NesselrödenSchulturnhalle Nesselröden TG 1860 Münden II Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 3 SG Lenglern MTV Grone II Sporthalle LenglernSporthalle Lenglern TVG Gieboldehausen Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 4 SG Lenglern TVG Gieboldehausen Sporthalle LenglernSporthalle Lenglern MTV Grone II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 24. Juni 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VT Südharz IIIVT Südharz III Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VT Südharz IIVT Südharz II 0 0 0:0 0
3 Tuspo Weende IVTuspo Weende IV 0 0 0:0 0
4 TVG GieboldehausenTVG Gieboldehausen 0 0 0:0 0
5 TG 1860 Münden IITG 1860 Münden II 0 0 0:0 0
6 SG LenglernSG Lenglern 0 0 0:0 0
7 SG Bodensee/NesselrödenSG Bodensee/Nesselröden 0 0 0:0 0
8 MTV Grone IIMTV Grone II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 DJK Kolping NortheimDJK Kolping Northeim Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 VT Südharz III Tuspo Weende IV Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle VT Südharz II Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 VT Südharz III VT Südharz II Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle Tuspo Weende IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 SG Bodensee/Nesselröden TG 1860 Münden II Schulturnhalle NesselrödenSchulturnhalle Nesselröden DJK Kolping Northeim Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 SG Bodensee/Nesselröden DJK Kolping Northeim Schulturnhalle NesselrödenSchulturnhalle Nesselröden TG 1860 Münden II Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 3 SG Lenglern MTV Grone II Sporthalle LenglernSporthalle Lenglern TVG Gieboldehausen Spieldetails
So, 20.09.20 11:00 4 SG Lenglern TVG Gieboldehausen Sporthalle LenglernSporthalle Lenglern MTV Grone II Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 7 TVG Gieboldehausen VT Südharz III KGS GieboldehausenKGS Gieboldehausen TG 1860 Münden II Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 8 TVG Gieboldehausen TG 1860 Münden II KGS GieboldehausenKGS Gieboldehausen VT Südharz III Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 9 DJK Kolping Northeim SG Lenglern BBS NortheimBBS Northeim Tuspo Weende IV Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 10 DJK Kolping Northeim Tuspo Weende IV BBS NortheimBBS Northeim SG Lenglern Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 11 VT Südharz II SG Bodensee/Nesselröden Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle MTV Grone II Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 12 VT Südharz II MTV Grone II Mahnte-SporthalleMahnte-Sporthalle SG Bodensee/Nesselröden Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 24. Juni 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine, Turniere, Schiedsrichterlehrgänge

Titel Start Ende Ort