Spielklassen der Region

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.03.20 15:00 BK RSN M 55 DSC Dransfeld VT Südharz IV Sporthalle Lange TriftSporthalle Lange Trift Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BK RSN M 56 DSC Dransfeld MTV Geismar Sporthalle Lange TriftSporthalle Lange Trift Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BK RSN M 57 Tuspo Weende VI VT Südharz V Hainbundschule WeendeHainbundschule Weende Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BK RSN M 58 Tuspo Weende VI DJK Kolping Northeim Hainbundschule WeendeHainbundschule Weende Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL RSN Männer ♂ 63 TSV Nesselröden SG Echte/Kalefeld II Schulturnhalle NesselrödenSchulturnhalle Nesselröden Spieldetails
Sa, 14.03.20 15:00 BL RSN Männer ♂ 64 TSV Nesselröden ASC 46 Göttingen IV Schulturnhalle NesselrödenSchulturnhalle Nesselröden Spieldetails
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 85 TVG Gieboldehausen SG Bodensee/Nesselröden KGS GieboldehausenKGS Gieboldehausen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 86 TVG Gieboldehausen SG Lenglern KGS GieboldehausenKGS Gieboldehausen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 87 MTV Grone II VT Südharz III Heinrich-Heine-Schule (Halle 2)Heinrich-Heine-Schule (Halle 2) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 88 MTV Grone II Tuspo Weende IV Heinrich-Heine-Schule (Halle 2)Heinrich-Heine-Schule (Halle 2) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 89 ASC 46 Göttingen II Tuspo Weende V Geschwister-Scholl-GS (Turnhalle)Geschwister-Scholl-GS (Turnhalle) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt BL RSN Frauen ♀ 90 ASC 46 Göttingen II TG 1860 Münden II Geschwister-Scholl-GS (Turnhalle)Geschwister-Scholl-GS (Turnhalle) Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.03.20 11:00 BL RSN Männer ♂ 51 SC Weende Göttingen SG Lenglern Sporthalle Corvinianum ISporthalle Corvinianum I Spieldetails
So, 15.03.20 11:00 BL RSN Männer ♂ 65 DJK Kolping Northeim II SG Lenglern Sporthalle Corvinianum ISporthalle Corvinianum I Spieldetails
So, 15.03.20 11:00 BL RSN Männer ♂ 66 DJK Kolping Northeim II SC Weende Göttingen Sporthalle Corvinianum ISporthalle Corvinianum I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 13. März 2020 und Mittwoch, 18. März 2020

Bezirksliga Südniedersachsen (Frauen) ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
ASC 46 Göttingen II
MTV Grone II
SG Bodensee/Nesselröden
SG Lenglern
TG 1860 Münden II
TVG Gieboldehausen
Tuspo Weende III
Tuspo Weende IV
Tuspo Weende V
VT Südharz III

Bezirksliga Südniedersachsen (Männer) ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
1. VC Pöhlde II
ASC 46 Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SC Weende Göttingen
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TG 1860 Münden II
TSV Nesselröden
TV Roringen

Bezirksklasse Südniedersachsen (Frauen) M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
1. VC Pöhlde (U16m) a.K.
DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim (U16m) a.K.
DJK Kolping Northeim II
DSC Dransfeld
MTV Geismar
Tuspo Weende VI
VT Südharz IV
VT Südharz V

Termine, Turniere, Schiedsrichterlehrgänge

Titel Start Ende Ort
Regionstag 2020 27.04.20 18:30 27.04.20 22:00 Northeim