aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.11.20 15:00 19 Wolfenbütteler VC Tuspo Weende III Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße ASC 46 Göttingen II Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 20 Wolfenbütteler VC ASC 46 Göttingen II Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße Tuspo Weende III Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 23 Wolfenbütteler VC II MTV Braunschweig Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße Tuspo Weende II Spieldetails
Sa, 21.11.20 15:00 24 Wolfenbütteler VC II Tuspo Weende II Sporthalle Ravensberger StraßeSporthalle Ravensberger Straße MTV Braunschweig Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. November 2020 und Donnerstag, 26. November 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 5. August 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Vallstedt Vechelde VikingsVallstedt Vechelde Vikings Aufstiegsplatz 2 2 6:1 6
2 MTV BraunschweigMTV Braunschweig 3 2 8:5 6
3 Tuspo Weende IITuspo Weende II 1 1 3:0 3
4 ASC 46 Göttingen IIASC 46 Göttingen II 3 1 4:7 3
5 MTV AstfeldMTV Astfeld 1 1 3:2 2
6 MTV GoslarMTV Goslar 1 1 3:2 2
7 Wolfenbütteler VCWolfenbütteler VC 1 0 2:3 1
8 Wolfenbütteler VC IIWolfenbütteler VC II Abstiegsplatz 2 0 2:6 1
9 Tuspo Weende IIITuspo Weende III Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.11.20 14:00 25 Tuspo Weende II ASC 46 Göttingen II Hainbundschule WeendeHainbundschule Weende Vallstedt Vechelde Vikings Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 26 Tuspo Weende II Vallstedt Vechelde Vikings Hainbundschule WeendeHainbundschule Weende ASC 46 Göttingen II Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 29 Tuspo Weende III MTV Goslar Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule)Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule) Wolfenbütteler VC II Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 30 Tuspo Weende III Wolfenbütteler VC II Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule)Turnhalle Neue IGS 1 (alt:Voigt-Schule) MTV Goslar Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 27 MTV Astfeld Wolfenbütteler VC Sporthalle SZ Langelsheim (GS)GS Langelsheim MTV Braunschweig Spieldetails
Sa, 28.11.20 15:00 28 MTV Astfeld MTV Braunschweig Sporthalle SZ Langelsheim (GS)GS Langelsheim Wolfenbütteler VC Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 31 ASC 46 Göttingen II Wolfenbütteler VC II Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium MTV Astfeld Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 32 ASC 46 Göttingen II MTV Astfeld Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Wolfenbütteler VC II Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 35 MTV Goslar Tuspo Weende II Sporthalle am StadtgartenSporthalle am Stadtgarten Wolfenbütteler VC Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 36 MTV Goslar Wolfenbütteler VC Sporthalle am StadtgartenSporthalle am Stadtgarten Tuspo Weende II Spieldetails
So, 06.12.20 11:00 33 MTV Braunschweig Vallstedt Vechelde Vikings IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Tuspo Weende III Spieldetails
So, 06.12.20 11:00 34 MTV Braunschweig Tuspo Weende III IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Vallstedt Vechelde Vikings Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 28. November 2020 und Sonntag, 6. Dezember 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 5. August 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine, Turniere, Schiedsrichterlehrgänge

Titel Start Ende Ort