aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.12.19 15:00 32 ASC 46 Göttingen III TG 1860 Münden Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium VfBHW Hameln Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 31 ASC 46 Göttingen III VfBHW Hameln Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium TG 1860 Münden Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 35 SG Echte/Kalefeld VfL Grasdorf II BBS NortheimBBS Northeim Tuspo Weende Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 36 SG Echte/Kalefeld Tuspo Weende BBS NortheimBBS Northeim VfL Grasdorf II Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 33 TSV Giesen GRIZZLYS IV TuS Wettbergen Sporthalle GiesenSporthalle Giesen MTV 48 Hildesheim II Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 34 TSV Giesen GRIZZLYS IV MTV 48 Hildesheim II Sporthalle GiesenSporthalle Giesen TuS Wettbergen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 6. November 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 MTV 48 Hildesheim IIMTV 48 Hildesheim II Aufstiegsplatz 8 8 24:7 23
2 SG Echte/KalefeldSG Echte/Kalefeld Relegationsplatz 7 4 18:9 15
3 VfL Grasdorf IIVfL Grasdorf II 7 4 14:12 11
4 VfBHW HamelnVfBHW Hameln 7 4 15:13 11
5 TG 1860 MündenTG 1860 Münden 7 3 14:16 9
6 Tuspo WeendeTuspo Weende 7 2 14:18 8
7 ASC 46 Göttingen IIIASC 46 Göttingen III Relegationsplatz 8 3 13:21 7
8 TuS WettbergenTuS Wettbergen Abstiegsplatz 7 3 9:17 7
9 TSV Giesen GRIZZLYS IVTSV Giesen GRIZZLYS IV Abstiegsplatz 6 1 7:15 5

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.12.19 15:00 32 ASC 46 Göttingen III TG 1860 Münden Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium VfBHW Hameln Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 31 ASC 46 Göttingen III VfBHW Hameln Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium TG 1860 Münden Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 35 SG Echte/Kalefeld VfL Grasdorf II BBS NortheimBBS Northeim Tuspo Weende Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 36 SG Echte/Kalefeld Tuspo Weende BBS NortheimBBS Northeim VfL Grasdorf II Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 33 TSV Giesen GRIZZLYS IV TuS Wettbergen Sporthalle GiesenSporthalle Giesen MTV 48 Hildesheim II Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 34 TSV Giesen GRIZZLYS IV MTV 48 Hildesheim II Sporthalle GiesenSporthalle Giesen TuS Wettbergen Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 37 Tuspo Weende TuS Wettbergen Sporthalle WeendeSporthalle Weende TG 1860 Münden Spieldetails
Sa, 21.12.19 14:00 38 Tuspo Weende TG 1860 Münden Sporthalle WeendeSporthalle Weende TuS Wettbergen Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 41 TSV Giesen GRIZZLYS IV VfBHW Hameln Sporthalle GiesenSporthalle Giesen VfL Grasdorf II Spieldetails
So, 22.12.19 10:00 42 TSV Giesen GRIZZLYS IV VfL Grasdorf II Sporthalle GiesenSporthalle Giesen VfBHW Hameln Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. Dezember 2019 und Sonntag, 22. Dezember 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 6. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine, Turniere, Schiedsrichterlehrgänge

Titel Start Ende Ort