aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.10.18 15:00 15 ASC 46 Göttingen II MTV Gamsen SG Echte/Kalefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 16 ASC 46 Göttingen II SG Echte/Kalefeld MTV Gamsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 17 VfL Wolfsburg SV Lengede USC Braunschweig III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 18 VfL Wolfsburg USC Braunschweig III SV Lengede Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Donnerstag, 25. Oktober 2018
letzte Änderung: Montag, 17. September 2018
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 ASC 46 Göttingen IIASC 46 Göttingen II Aufstiegsplatz 3 3 9:0 9
2 SG Echte/KalefeldSG Echte/Kalefeld Relegationsplatz 4 3 9:6 8
3 VfL WolfsburgVfL Wolfsburg 3 2 6:3 6
4 SV LengedeSV Lengede 3 1 5:7 4
5 Team SchaumburgTeam Schaumburg 2 1 4:3 3
6 1. VC Pöhlde1. VC Pöhlde 3 1 4:6 3
7 USC Braunschweig IIIUSC Braunschweig III Relegationsplatz 4 1 3:10 3
8 MTV GamsenMTV Gamsen Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 15:00 23 MTV Gamsen 1. VC Pöhlde Sportzentrum NordSportzentrum Nord Team Schaumburg Spieldetails
Sa, 27.10.18 15:00 24 MTV Gamsen Team Schaumburg Sportzentrum NordSportzentrum Nord 1. VC Pöhlde Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:59 22 VfL Wolfsburg ASC 46 Göttingen II Grundschule Alt-WolfsburgGrundschule Alt-Wolfsburg MTV Gamsen Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 12 MTV Gamsen VfL Wolfsburg Grundschule Alt-WolfsburgGrundschule Alt-Wolfsburg ASC 46 Göttingen II Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 19 USC Braunschweig III SV Lengede IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld SG Echte/Kalefeld Spieldetails
Sa, 03.11.18 15:00 20 USC Braunschweig III SG Echte/Kalefeld IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld SV Lengede Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. Oktober 2018 und Sonntag, 4. November 2018
letzte Änderung: Montag, 17. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Termine

keine Daten vorhanden

Schiedsrichterlehrgänge

27.10. D+C Fobi D+C Fortbildung RSN