Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 17.03.18 14:00 OL 2 ♂ 67 SG STV/MTV Salzgitter GfL Hannover II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 OL 2 ♂ 68 SG STV/MTV Salzgitter VSG Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 VL 3 ♂ 67 FC Wenden SG Echte/Kalefeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 VL 3 ♂ 68 FC Wenden GfL Hannover III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 VL 3 ♂ 69 Tuspo Weende VfL Grasdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 VL 3 ♂ 70 Tuspo Weende ASC 46 Göttingen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 LL 6 ♀ 69 FC Wenden Tuspo Weende III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 LL 6 ♀ 70 FC Wenden Wolfenbütteler VC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 OL 2 ♀ 71 Tuspo Weende II GfL Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 14:00 OL 2 ♀ 72 Tuspo Weende II ASC 46 Göttingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♀ 67 VSG Hannover BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♀ 68 VSG Hannover MTV Grone Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♂ 67 TSV Nesselröden TSV Giesen GRIZZLYS IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♂ 68 TSV Nesselröden VG Ilsede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♀ 67 USC Braunschweig II Tuspo Weende IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♀ 68 USC Braunschweig II MTV Astfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 4 ♀ 67 VfL Wolfsburg MTV Gifhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 4 ♀ 68 VfL Wolfsburg SF Aligse II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♂ 69 VSG Düngen/Holle/Bodenburg DJK Kolping Northeim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♂ 70 VSG Düngen/Holle/Bodenburg MTV Gifhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♀ 69 MTV Salzgitter TV Eiche Horn Bremen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♀ 70 MTV Salzgitter SV Nienhagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♂ 69 ASC 46 Göttingen III MTV 48 Hildesheim II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♂ 70 ASC 46 Göttingen III SF Aligse II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 4 ♀ 70 VT Südharz SG Volleyball Münden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 4 ♀ 69 VT Südharz TSV Thiede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♂ 71 SG Lachendorf/Eschede USC Braunschweig III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 OL 2 ♂ 72 SG Lachendorf/Eschede TV Baden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 3 ♂ 71 1. VC Pöhlde TSV Giesen GRIZZLYS III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 3 ♂ 72 1. VC Pöhlde VfL Wolfsburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♀ 71 VSG GW Vallstedt/MTV Vechelde VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 LL 6 ♀ 72 VSG GW Vallstedt/MTV Vechelde MTV Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 4 ♀ 71 VfL Westercelle TSV Giesen GRIZZLYS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 VL 4 ♀ 72 VfL Westercelle VSG Stederdorf/Wipshausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 18.03.18 16:00 RL ♂ 86 VfL Lintorf Grün-Weiß Vallstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 18.03.18 16:00 RL ♂ 87 DJK Füchtel Vechta USC Braunschweig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 16:00 RL ♂ 88 TSV Buxtehude-Altkloster ASC 46 Göttingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 16:00 RL ♂ 89 GfL Hannover Wolfenbütteler VC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.03.18 16:00 RL ♂ 90 Oldenburger TB TSV Giesen GRIZZLYS II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 16. März 2018 und Mittwoch, 21. März 2018

Termine

16.05. Regionstag 2018 Regionstag 2018

Schiedsrichterlehrgänge

keine Daten vorhanden