Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 24.02.18 14:00 OL 2 ♂ 11 MTV Gifhorn VSG Hannover Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
Sa, 24.02.18 14:00 OL 2 ♂ 53 MTV Gifhorn DJK Kolping Northeim Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♂ 61 GfL Hannover II USC Braunschweig III Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♂ 62 GfL Hannover II VSG Düngen/Holle/Bodenburg Freie Waldorfschule (neue Halle)Freie Waldorfschule (neue Halle) Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♀ 61 BTS Neustadt GfL Hannover Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♀ 62 BTS Neustadt MTV Salzgitter Bezirkssportanlage Bremen-SüdBezirkssportanlage Bremen-Süd Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 3 ♂ 61 SG Echte/Kalefeld TSV Giesen GRIZZLYS III BBS NortheimBBS Northeim Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 3 ♂ 62 SG Echte/Kalefeld Tuspo Weende BBS NortheimBBS Northeim Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 LL 6 ♂ 61 USC Clausthal-Zellerfeld TSV Nesselröden Sporthalle Clauthal-ZellerfeldSporthalle Clauthal-Zellerfeld Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 LL 6 ♂ 62 USC Clausthal-Zellerfeld MTV 48 Hildesheim II Sporthalle Clauthal-ZellerfeldSporthalle Clauthal-Zellerfeld Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♀ 63 TV Eiche Horn Bremen II MTV Grone Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♀ 64 TV Eiche Horn Bremen II Tuspo Weende II Turnhalle Philipp-Reis-StraßeTurnhalle Philipp-Reis-Straße Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 3 ♂ 63 VfL Grasdorf GfL Hannover III KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 3 ♂ 64 VfL Grasdorf 1. VC Pöhlde KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 LL 6 ♂ 63 VG Ilsede ASC 46 Göttingen III Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 LL 6 ♂ 64 VG Ilsede SV Lengede Sporthalle am StadionSporthalle am Stadion Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♀ 65 ASC 46 Göttingen VSG Hannover Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 OL 2 ♀ 66 ASC 46 Göttingen SV Nienhagen Max-Planck-GymnasiumMax-Planck-Gymnasium Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 3 ♂ 65 VfL Wolfsburg FC Wenden BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 3 ♂ 66 VfL Wolfsburg ASC 46 Göttingen II BBS II WolfsburgBBS II Wolfsburg Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 4 ♀ 65 VSG Stederdorf/Wipshausen VfL Wolfsburg RatsgymnasiumRatsgymnasium Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 VL 4 ♀ 66 VSG Stederdorf/Wipshausen SG Volleyball Münden RatsgymnasiumRatsgymnasium Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 RL ♂ 82 USC Braunschweig II VfL Lintorf Tunica-SporthalleTunica-Sporthalle Spieldetails
Sa, 24.02.18 20:00 RL ♂ 81 Grün-Weiß Vallstedt TSV Buxtehude-Altkloster Sporthalle II an der Berliner Straße 47Sporthalle II an der Berliner Straße 47 Spieldetails
Sa, 24.02.18 20:00 RL ♂ 83 Wolfenbütteler VC DJK Füchtel Vechta Gymnasium im SchlossGymnasium im Schloss Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 25.02.18 11:00 LL 6 ♀ 65 MTV Braunschweig USC Braunschweig II IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
So, 25.02.18 11:00 LL 6 ♀ 66 MTV Braunschweig Wolfenbütteler VC IGS Franzsches FeldIGS Franzsches Feld Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 VL 4 ♀ 61 MTV Gifhorn TSV Giesen GRIZZLYS Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
So, 25.02.18 12:00 VL 4 ♀ 62 MTV Gifhorn VT Südharz Sporthalle FlutmuldeSporthalle Flutmulde Spieldetails
So, 25.02.18 16:00 RL ♂ 84 ASC 46 Göttingen Oldenburger TB Geschwister-Scholl-GS (Sporthalle)Geschwister-Scholl-GS (Sporthalle) Spieldetails
So, 25.02.18 16:00 RL ♂ 85 TSV Giesen GRIZZLYS II GfL Hannover Sporthalle GiesenSporthalle Giesen Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 20. Februar 2018 und Sonntag, 25. Februar 2018

Termine

16.05. Regionstag 2018 Regionstag 2018

Schiedsrichterlehrgänge

keine Daten vorhanden